Тема: Сны
Показать сообщение отдельно
  #259  
Старый 11.10.2011, 20:48
Аватар для Hosanna
Hosanna Hosanna вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 843 раз(а) за 559 сообщений
Hosanna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Еще один сон - я постараюсь покороче.

Я познакомилась и подружилась с девушкой - владелицей салона обуви. И отношения наши собирались перетекать в нечто большее - я помню, как мы целовались.

Однажды, когда у моей новой подруги была покупательница, мне понадобилось в туалет. Я вышла из помещения магазина и отправилась в подсобку, где, как я знала, туалет был. Но перепутала двери и попала в кабинет моей подруги, где стояла кожаная мебель, журнальный столик, металлический сейф. Я хотела выйти, но вслед за мной в помещение ворвались несколько девушек. Они вели себя нагло, оскорбляли меня, обвиняли в том, что я воровка и обманом втерлась в доверие к той девушке. В общем-то, солировала одна - я назову ее Стерва: с небрежной прической (крашеные светлые волосы, свалявшиеся в сосульки), с сигаретой в руке, а остальные присутствовали, поддакивали и не выпускали меня из помещения.

Я была одета в вечернее синее платье и красные туфли из той коллекции, что продавала моя подруга. Стерва сидела напротив меня в кресле и обвиняла меня в том, что я украла туфли, что хотела взломать сейф и украсть то ли выручку, то ли ценные бумаги. Стерва была абсолютно уверена в своей правоте. А я точно знала, что я не таила никаких дурных помыслов! Помню это чувство во сне: "ну она же обвиняет меня в этом, этом и этом, я же должна быть виноватой - а я не виновата " Но убедить Стерву в том, что я ни при чем, я все-таки не могла. Она мне не верила. Она не давала мне говорить, перебивала меня, гнула свою линию. Кошмарила меня, если так можно сказать.

Проснувшись, я долго пыталась понять, что это за Стерва, что это за часть, чего она от меня хочет. Когда мне удалось "стать ею", я ощутила ненависть и презрение, направленные на меня.

Как многогранна моя натура

Елена.