Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 05.09.2011, 12:37
Scorpionsha Scorpionsha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 35
Scorpionsha *
Цитата:
А Вы что делаете со своей агрессией по отношению к маминым воспитательным приемам
Я злюсь, раздражаюсь
Цитата:
Какова причина такой перестановки?
Когда Кирилл был маленький мне было удобнее, чтобы он спал со мной. Я его кормила каждые два часа. А потом он так и остался спать со мной) Меня и мужа все устраивает
Цитата:
Мне, конечно, отсюда не видно. При прочих нормальных проявлениях в поведении, это не патология развития
.Вроде никаких других отклонений я зна ним не замечала, кроме капризов и кидания предметов если что не по его. Еще вот один момент есть такой, бывет у него такое. Обычно в песочнице или когда что то отнимают. Он может уставиться в одну точку и не отзываться даже когда его зовут. Какбудто ооочень сильно задумался. Я его зову например а он не реагирует. Смотрит куда то вдаль. Так может длиться несколько секунд. А тут на днях так засмотрелся, что даже мои взмахи перед глазами на него никак не подейтсовали. Я даже обеспокоилась( Это может быть нормой?[/quote]

Цитата:
Не ответилипро протест
. я ответила вроде. показательное поведение что ли. вот что то не по его..он протестует..начинает что то кидать. протест против того, что не сделали как он хотел
Ответить с цитированием