Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 29.11.2005, 23:16
Аватар для Belousoff
Belousoff Belousoff вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 27.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 577
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Belousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Самый главный вопросительный знак- что делает не врач Белоусов в этой истории?
Честно говоря, очень жаль, если это действительно главный вопрос, который у Вас возникает в связи с этой историей. Почему-то Вы первый из всех медиков с кем я общался (в т.ч. на упомянутом форуме), у кого возник такой вопрос, и статус модератора в разделе "Футурум" дискуссионной части и со-администратора этой же дискуссионной части присвоил себе не я сам, поверьте. Мне очень бы не хотелось унижаться и оправдываться в том что я залез не в свою область - консультаций по лечению я не даю, а за каждое написанное мною слово в своей области (молдиагностика) я в состоянии ответить не одним десятком статей из престижных журналов, если у Вас есть сомнения в моей компетенции.
Ответить с цитированием