Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 24.11.2005, 09:40
AlexGold AlexGold вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 09.12.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,570
Поблагодарили 584 раз(а) за 482 сообщений
AlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от sandro.
у меня сложилось мнение, что вакцинация [...]способствует уменьшению JgЕ - зависимых реакций и трансформации иммунного ответа в сторону M и G зависимых реакций, что клинически проявляется уменьшением проявлений местных аллергических реакций и формированием аутоиммунной патологии. Это пока голословное заявление, мне требуется время для перевода этих статей и аргументации.
Уважемый sandro.! Не обижайтесь, но признАюсь, что меня не очень интересует Ваше мнение и выдвигаемые Вами гипотезы насчет взаимосвязи прививок и развития аутоиммунных заболевания, поскольку, насколько я понимаю, Вы не являетесь крупным специалистом мирового уровня в области иммунологии. В основном меня интересуют факты. Если Вы проведете эпидемиологическое исследование, посвященное выяснению вопроса о том, влияют ли прививки на риск развития аутоиммунных заболеваний, то я с большим интересом ознакомлюсь с его результатами.
Ответить с цитированием