Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.07.2011, 10:15
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DianaGG Посмотреть сообщение
Моему сыну 1 мес.и 1 неделя. Родился в 38 недель с помощью КС 5-7 по шкале Апгар. 3542 53 см. В весе мы прибавили, сейчас 4540гр.
За месяц (за первый месяц ) малыш прибавил почти кг. Это отличные прибавки! Надо успокоиться и перетерпеть. Никаких лекарств давать не нужно.
Ответить с цитированием