Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 30.06.2011, 22:14
Аватар для tourunov
tourunov tourunov вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 915
Поблагодарили 170 раз(а) за 170 сообщений
tourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как однако вы дипломатично все это хозяйство называете - дефект наполнения, по мне - так тромб и есть... конечно, на месте, на фильмах (а не статичных картинках) да еще в нескольких проекциях виднее.
агрегатограмму ему не делали? думаю, дело в сниженной чувствительности к клопидогрелу - вполне возможно, одинарная доза не помогала, поэтому через 2,5 месяца после инфаркта была такая картина... 2-войная стала помогать, но когда он перешел на одинарную - случился тромбоз
тем не менее, тактику лечения считаю верной. единственно, если бы агрегатограмма показала недостаточное снижение функции тромбоцитов, можно бы двойную дозу рекомендовать принимать подольше

Комментарии к сообщению:
Nastydoc одобрил(а): тем не менее, тактику лечения считаю верной....
Ответить с цитированием