Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.06.2011, 15:37
Аватар для MKMED
MKMED MKMED вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Уфа
Сообщений: 1,530
Поблагодарили 467 раз(а) за 458 сообщений
MKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Побочные эффекты гелариума:
Цитата:
Редко возможны аллергические кожные реакции, жалобы со стороны желудочно-кишечного тракта, усталость, беспокойство.
Возможна фотосенсибилизация (повышенная чувствительность) кожи к ультрафиолетовому (УФ) излучению, особенно у лиц со светлой кожей.
Если описанные ощущения не пройдут - обратитесь к врачу.

В целом, по написанному складывается впечатление, что Вам необходимо:
1. Чтобы терапевт разобрался от чего повышается АД, и насколько это повышение соответствует началу гипертонической болезни.
2. Консультация психотерапевта по поводу остального.
Ответить с цитированием