Показать сообщение отдельно
  #578  
Старый 16.06.2011, 13:03
DIAMOND_83 DIAMOND_83 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.11.2007
Город: Украина, Крым
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 301 раз(а) за 185 сообщений
DIAMOND_83 *
Цитата:
Сообщение от mariko1 Посмотреть сообщение
Полина, Лана, есть же и "официальные" способы попробовать. Свингерство, или просто втроем например. если мужа подготовить... но это уже наверное во флудилку
Ну поскольку я по молодости лет могла питать определенные симпатии к барышням, то идеи о сексе втроем (с барышней) у нас возникали. Но до реализации дело так и не дошло, т.к. я не уверена, что смогу именно видеть, как мой муж будет с кем-то.
То же самое относится и к свингерству. На глазах у мужа - это для меня сильно круто .
А уж второго мужчину в постель муж в самом страшном сне не пригласит

Цитата:
Сообщение от mariko1 Посмотреть сообщение
Полина, если тебе это поможет, я раньше считала себя извращенкой, ну в плане очень раскрепощенной в отношениях и даже гордилась этим : ))))))))))))) (но на самом деле как выяснилось я была такая же как и многие другие девушки моего возраста) я вообще считаю что в тему интима очень подходит тема границ-все нормально, что не задевает других. интим с детьми, насилие над партнером (я не беру садо-мазо где все взаимно) это для меня жутко и реально извращение. а остальное-просто предпочтения
Я тоже себя считала чрезмерно раскрепощенной. А потом подумала, что это все реально еще цветочки. В сексе бывает столько всего, что мне и не снилось, поэтому нормальная я барышня.

Лана.