Показать сообщение отдельно
  #478  
Старый 15.06.2011, 11:18
Аватар для extreme
extreme extreme вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 437 раз(а) за 335 сообщений
extreme *
Цитата:
Сообщение от Advie Посмотреть сообщение
А про влечение к другим. Мне интересно за собой наблюдать, как иногда бывает, что не видя например человека, но слыша его голос за спиной, или уловив его запах, все тело моментально приходит в готовность. Это меня всегда так удивляет и хорошо, что я женщина, сильно не заметно Можно стоять себе,не дергаясь, слушать дальше диалог о перспективах развития агротуризма, и почти никто ни о чем не догадается. Главное молчать в этот момент(а то хрипотца все равно появляется, как ни старайся), и в глаза особо никому не смотреть(потому что зрачки становятся гигантские), и бокал в руках сильно не крутить А румянец на щеках-это от вина(жары, возбуждения от рассказа и т.д.)
Эх, муж, вот нет у него времени пообщаться со мной
Тань, все возвращаюсь к этому моменту. А какие у тебя чувства возникают за то, что ты можешь испытывать влечение к другим?

Умом я понимаю, что это естественно. И мне нравится это. Но вот потом вылезает чувство стыда, мне кажется это чуть ли не предательством по отношению к мужу. И так хочется отпустить себя, разрешить испытывать разные чувства к другим и цензор какой-то останавливает от этого. Как в тисках.

Полина