Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 09.11.2005, 23:51
Secret Squirrel Secret Squirrel вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.11.2005
Город: Wankdorf
Сообщений: 9
Secret Squirrel этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Здравствуйте, ВВС,

Извините, хотя я и прочитала правила форума, до меня не дошло, что прежде чем позволить себе высказать свое мнение по какому-либо вопросу, я обязана основательно подготовить список литературы. Давайте так: я напишу обзор статей по теме, приведу источник каждого приведенного факта, подам вам все на утверждение вместе с моим резюме и только после этого буду писать что-либо дальше. Потому что вы правы, мне действительно хочется, чтобы в России услышали альтернативные мнения.

Теперь по существу Ваших вопросов:
- стоимость метадона - вы правы, 60 долл - это себестоимость.
- опыт работы с аддиктами вообше - 3 месяца в России, 1,5 г. в Сев. Америке; опыт работы конкретно с метадоновыми наркоманами - 1 г в Зап. Европе.
- российскую наркологию знаю не очень хорошо, но о ней я и не судила.
- Насколько профессионально разбираюсь в наркологии - зависит от ваших критериев оценки. Не знаю, подойдет ли для этого диссертация.
- Почему "эпидемиолог" - не смогла найти точный эквивалент в русском языке. У нас практикуется ротация - необходимо регулярно менять профиль и так в течение 5-10 лет до получения окончательной специализации. В текушем месяце это стажировка в институте эпидемиологии.

Еше раз извините,
можете предыдущее мое сообщение удалить. Больше я вам своими некорректными и непрофессиональными "пассажами" надоедать не буду.
Ответить с цитированием