Показать сообщение отдельно
  #123  
Старый 10.05.2011, 09:08
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,612
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,531 раз(а) за 9,698 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dmblok Посмотреть сообщение
PS "Вовочка, не ешь ягоды с дерева! Твой дедушка умер в 85 лет, потому что в детстве ел немытую черешню."(с)
Чем не отдаленные последствия нарушения гигиены?
Понимаю и Ваш патриотизм и Ваши честные сомнения.

Отвечу тоже анекдотом:
- Доктор, а от Ваших операций умирают?
- Ну что Вы, Фрау, нас за это ругают.

В начале этого века на Кардиостиме в СПб я слушал выступления врачей из Бакулевского центра, которые гордо докладывали о 4% летальности при операциях при WPW на открытом сердце. А у меня волосы шевелились на голове: неужели они не знают об РЧА?

Мне кажется, мы - не боги. Я не готов отягощать совесть сомнительными экспериментами...
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием