Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.05.2011, 01:23
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Advie Посмотреть сообщение
А может все эти мои умные слова связаны еще и с тем, что мне важно посопротивляться. И тут мне уже хочется у Вас с Радмилой Руслановной и группы попросить прощения, мне как-то неудобно, что я тут "выпендриваюсь", как сказал бы кто-нибудь из моего окружения И вот тут мне хочется просто понять, а зачем, а почему это со мной происходит (потому что со мной это редко происходило). И я просто разрешаю себе быть сопротивляющейся. И наблюдаю за собой. Мне самой любопытно,это новое для меня. А цели меня бы точно приструнили. Или я просто плохо понимаю,какие могут быть цели.
Таня, возможно Вам нужно что-то добрать, что не взято в кризис трех лет, в подростковый кризис.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.