Показать сообщение отдельно
  #513  
Старый 25.04.2011, 21:17
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Advie Посмотреть сообщение
Я не знаю, как тебе более детально объяснить,может ты что-то спросишь. Но с тех пор, как я стала жить, опираясь на свои чувства, мне стало гораздо свободнее и интереснее. Да, я не всегда показываю свои чувства. Но если ситуация требует как-то их проявить, то уж точно не буду предъявлять противоположные, возможно это будут "синонимы", более подходящие для данной ситуации, но не кривая улыбка и фальшивая радость на лице, или злость и ярость там, где на самом деле их нет.
Таня, Вы хотите чему-то научить Викторию?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.