Показать сообщение отдельно
  #455  
Старый 21.04.2011, 19:26
Аватар для mariko1
mariko1 mariko1 вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: город
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 513 раз(а) за 350 сообщений
mariko1 этот участник положительно характеризуется на форуме
Виктория, все началось с этой цитаты
Цитата:
Если честно, я тоже устала, но от количества проявлений чувств. В реальной жизни у меня этого практически нет, а если есть, то в более мягкой форме нежели здесь. А если б я еще и там слышала как я раздражаю-говорю и пишу не то или человек зависает над каждой моей фразой, да еще каждый день, то там бы я ответила, да так, что этот человек в радиусе километра будет меня обходить. А тут типа учусь сдерживаться, но в реале этим пользоваться не буду точно. Вот такие у меня чувства.

мне интересно, чем выражение моих (чужих) чувств тебя выводит настолько, что ты хочешь отшить меня (человека) за тыщу км от тебя но сдерживаешься? как же можно узнать что кто-то устал/отстал/разозлился, если человек не напишет? допустим что я постоянно к тебе обращаюсь, навязываюсь, мне это нравится, а тебя бесит. но ты не будешь говорить "меня раздражают твои прилипучки" и я не перестану прилипать, вместо этого накопишь злость и выплеснешь при первом удачном моменте в обидных словах и оценках? уж лучше(для меня лучше ) напиши что я тебя разозлила сразу