Тема: Сны
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 16.04.2011, 02:24
Аватар для SilverSnow
SilverSnow SilverSnow вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Odessa
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 120 раз(а) за 70 сообщений
SilverSnow *
Людмила Николаевна, спасибо большое Вам за "фрагмент из книги", эта информация мне очень помогает в трактовании своих снов.

И стол мне тоже снился, и не могла понять при чем тут стол, а прочитала и посмотрела на него, как на часть себя, проанализировала какие чувства и воспоминания у меня с ним связаны, и все встало на свои места.

Сон.
Вижу я иду куда-то, с маленьким ребенком за ручку, ищу что-то, вижу иду по дороге на базар, неожиданно оказываюсь на базаре возле своего письменного стола, он стоит посреди дороги между базарным корпусом и рядами (на улице), сажусь на него сверху, рядом ребенок, и думаю: как же забрать его отсюда домой, возле проходит много людей, но за помощью обратиться пока не к кому, оставить стол без присмотра не могу, т.к. внутри много важных для меня бумаг, немного денег...
Тут я замечаю, что из толпы чья-то рука пытаются открыть (выдвинуть) ящик стола и ловко забрать пачку денег, я хватаю за руку - цыганенок, озарно улыбается. Возвращаю себе пачку обратно и замечаю, что в ящике много таких пачек, деньги все разложены по пачкам мной, с моей записью на пачке о количестве суммы (как в офисах бухгалтеры зарплату выдают), но я не ожидала, что их так много, полный ящик.
Замка на ящике нет - закрыть на ключ невозможно, я смотрю на людей проходящих вплотную к моему столу, вижу среди них остальных цыган, они почти незаметны в толпе и ничем не выдают интереса к моему столу, но я точно чувствую, что это не так, я начеку, вдруг один взрослый, хорошо одетый цыган, опять пытается открыть ящик, я замечаю и не даю ему это сделать, он сливается опять с толпой.
Меня ищет и находит мой муж, он организовывает процесс доставки стола домой.

Как я понимаю сон.

Во сне был мой реальный письменный стол, который куда бы я в своей квартире не поставила, он везде мешает, но избавиться жалко, мне подарил его папа.
Стол - это то, ценность чего я явно преувеличиваю и пытаюсь вернуть себе, хотя он сам уже ушел от меня на базар.

Базар - место, где предлагается выбор.
Вместе с ребенком на моих руках, я не могу вернуть себе стол или хотя бы унести его ценное содержимое и ребенка одновременно.

Цыгане - потеря содержимого стола с профессиональной помощью.

Муж - возвращает меня в старое, но ребенок остается со мной.
__________________
С уважением, Мария