Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.04.2011, 18:16
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Advie Посмотреть сообщение
Такое странное ощущение. Как будто только сейчас я заметила, что вокруг меня оказывается есть люди! Перебираю многих,кого знаю, и понимаю, что со многими из них близость есть, просто кто-то ко мне ближе, а кто-то дальше, но мы настроены друг на друга...

Так непонятно...
Цените ли Вы это? Или
Цитата:
Сообщение от Advie Посмотреть сообщение
Кто-то из девочек меня упоминал,когда зашла речь про обесценивание. У меня чуть другое. Я иногда обесцениваю не себя и свои достижения, а отношения других ко мне. Это глупо, что-то вроде "Таня,я тебя люблю!"-"Да нет, тебе кажется. Да это и не любовь. Так увлечение. Через месяц пройдет, увидишь. Нет, ты все же меня не любишь"
(ну это слишком сильно,но примерно так в моем случае)
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.