Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 28.03.2011, 12:08
Аватар для kurochka
kurochka kurochka вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.01.2007
Город: Крым
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 813 раз(а) за 496 сообщений
kurochka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Хотя я не очень была уверенна в успехе, у меня получилось. Сон же получился странным, многосюжетным, а один сюжет меня просто-таки удивил!

Сюжет 1

Я на каком-то стадионе смотрю на показательные выступления спортсменов, как я понимаю, каскадеров. Все они в красивой одинаковой форме – одна команда. Вдруг что-то у них пошло не так, в результате чего сорвался с высоты один участник, но другой его успел подхватить и спасти.

И мне захотелось стать одной из них. На мне появилась такая же форма, я иду к ним, мы встаем в круг, очень близко друг к другу, чтобы выполнить одну из фигур, но никто не знает, как ее лучше выполнить. А Я ЗНАЮ и рассказываю им об этом. Сразу ЧУВСТВУЮ, что они уважают меня, прислушиваются.
Мы выполняем упражнение очень слаженно, как один организм, при этом у меня ощущение восторга от того, что мы это сделали и как красиво мы это сделали!

Сюжет 2

Почему-то танцы. Те же люди из команды каскадеров, один из них приглашает меня танцевать. Я понимаю, что не умею, но все равно иду, потому что партнер мне нравится и мне хочется с ним побыть в танце. Танец получается, откуда-то ко мне приходят знания движения танца. И я чувствую, как крепко держит меня партнер, мне это очень приятно. Тут же думаю о том, что, наверное, это все видит мой муж, и ему-то уж точно не очень приятно смотреть на нас и, возможно, он ревнует. Осознание этого немного портит мне удовольствие, но я все равно продолжаю танцевать и, закончив танец, делаю реверансы публике.А публика нам аплодирует.

Сюжет 3 (самый меня удививший)

Я в парикмахерской, мне красят волосы, я смотрю в зеркало и вижу, что цвет очень темный получается, совсем не тот, который я хотела. Испытываю разочарование: блин, опять надо САМОЙ подбирать краску, на мастера нельзя положиться, ведь вроде, всё объяснила, какой цвет мне нужен, а все равно она сделала не то!

В соседнее кресло садится девушка со своей краской, ей начинают эту краску наносить на волосы, а девушка рассказывает мне о том, какую замечательную краску она нашла и очень рекомендует ее мне, говорит: «На – попробуй эту краску», окунает свою руку в эту краску и рукой проводит по моим губам! Я понимаю, что на моих губах краска, что она же ядовитая! Какую-то секунду испытываю страх, а потом провожу языком по губам, ощущаю чуть сладковатый, довольно приятный вкус этой краски и почему-то приходит уверенность, что краска совсем не ядовитая, что ее ДАЖЕ можно есть, вот какая она замечательная! И я не боюсь того, что ее пробую. Остатки краски смываю с губ водой, но сладковатый вкус еще долго ощущаю.

Этот сюжет, на мой взгляд, прямо перекликается с моим воспоминанием о лимонной кислоте, от которой, якобы, можно умереть.

Сюжет 4

Я студентка. Мне нужно купить обувь , и почему-то я приглашаю в магазин свою преподавательницу. Она очень старая, ей трудно идти в магазин, а я прошу именно ее почему-то.
Она обещает, но каждый раз находит какие-то причины, по которым не может идти. И я тогда думаю: а собственно, зачем мне ОНА? ЧТО она мне может посоветовать?! Уж неужели я сама не смогу себе выбрать обувь? От такого решения я ощущаю какую-то легкость, мне хочется просто порхать, подпрыгивать, что я и делаю, и опять я делаю этой преподавательнице реверанс и убегаю в магазин за обувью.

Проснулась я с чувством такой легкости, как будто в моей жизни произошло что-то очень счастливое! Я не знаю, что это, но меня наполняла эта легкость, необыкновенное спокойствие и беззаботность. Долго лежала в постели, не хотелось расставаться с этим ощущением, даже в теле такая легкость появилась!

Потом заснула опять, увидела страшный сон о том, как в школу, где учатся мои дети, врезался самолет, и я это видела. При этом я знала, что мой старший сын дома, а младший как раз в школе, я побежала туда, искала его, не могла найти и рыдала… Меня разбудил телефон. Но даже после такого сна ТО ощущение легкости и спокойствия меня не покинули, как ни странно! Чему я очень рада.

Ирина.