Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 27.03.2011, 14:36
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Advie Посмотреть сообщение
Раньше в тревоге,как я и описывала, у меня внутри все хаотично дергалось, как мячик без остановки во все стороны скакал. \Я не могла найти,куда себя приткнуть.
Сейчас,подумав про тревогу, я поняла, что у меня появилась стена, опора, к которой я прижимаюсь спиной, я больше никуда не дергаюсь, нет хаотичности. Мне есть куда себя приткнуть!У меня есть опора! И она внутри меня самой!Она всегда со мной. Я могу к ней прижаться, я могу от нее оттолкнуться,чтобы двигаться дальше, наконец-то появилось что-то прочное в моей жизни! И главное,это во мне самой!Как будто ранье я жила в доме без стен, а теперь одна есть. Просто невероятное ощущение. Если я буду падать назад,то опора подставит свои "руки", мне не страшно теперь даже падать, стоит отклониться назад, как я ее ощущаю!
Таня, Вы щедро давали своему внутреннему ребенку и от этого получили сами очень много.

Цитата:
П.С. очень боюсь, что эти славные ощущения не закрепятся, куда-нибудь исчезнут. Как их закрепить бы?..
Измените ожидания, и получите то, что на самом деле хотите.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.