Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 19.10.2005, 09:30
сидоркина сидоркина вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.10.2005
Город: москва
Сообщений: 26
сидоркина *
Герпетический центр меня лично гомеопатией не лечил. Смысл там такой - сперва анализы на все инфекции, потом иммунограмма. Далее по иммунограмме назначают иммуномодулятор. Ацикловир же рекомендуют пить только тогда, когда пузырьки появляются(так как я могу спутать симптомы и выпить ацикловир не по делу). Мое мнение же, что я безошибочно знаю что будет рецидив(надежды на то что меня глючит, никогда не оправдываются, не смотря ни на какие плацебо-внушения). Ничего толком не разъясняют, ставят печать в карте и говорят, что пить спиртное+беременеть нельзя, я должна расписаться на печати, что пить и беременеть не буду. Следующий прием через месяц-два. Снова иммунограммы, и новые иммуномодуляторы. Снова роспись. Потом определение тиров к герпесу. Титры низкие – назначен иммуноглобулин. Дополнительно пролечиваются сопутствующие инфекции. Где-то через год я заметила, что расписывалась на печати не за то что я пить и беременеть не буду, а за то что я ознакомлена с планом лечения. Не подумайте что я читать не умею, просто у моего лечащего врача, печать не пропечатывалась. С планом лечения меня никто никогда не знакомил. А потом они сгорели вместе с планами лечения, записанными доктором в карте. Вот такие дела, рецидивы как были , так и остались, хорошо что больше не стало. Общаясь по нету, и такое приходилось читать(рецидивы стали постоянными). Денег и времени на это лечение потрачено немеренно. Но я вот только сейчас задумалась, что никто и никогда не написал на герпес.ру – «Меня вылечили в герпетическом центре».