Показать сообщение отдельно
  #176  
Старый 28.02.2011, 08:37
Klushka Klushka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.08.2007
Город: Пермь
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 134
Klushka *
И снова здравствуйте! Очередная проблема, не знаю что делать.
1. Вместе с дексаметазоном нам колют Полудан. Это не препарат интерферонового ряда, но иммуномодулятор который способствует выработке собственного интерферона. В нашем случае такой препарат показан? Не смогла сама найти информации об этом, помогите, пожалуйста!! И еще, сколько времени занимает рассасывание этих преципитатов обычно?Мы уже неделю капаем дексаметазон, на сколько нам еще готовится? Извините что я такие вопросы задаю, которые должна была бы задавать лечащему врачу. Я ей тоже задаю, нас ведет зав. отделением, заслуженный врач РФ. Но она мне не отвечает., вернее очень уклончиво - типа посмотрим, поглядим....К сожалению, большинство врачей не любят делится с пациентами информацией..
2. Вчера у ребенка начала подниматься температура. Днем была 37,8 (это при том, что мы трижды принимаем нурофен в дозировке 200 мг.), А ночью поднялась до 39,5. Я дала нурофен снова (4 раз). Ппотому что никаких других препаратов у меня не было, а в отделении врача в воскресенье не было никакого а медсестра без санкции врача лекарства не выдает. После приема нурофена в 23,30 температура очень медленно опустилась и к 6 утра составила 35,9. Пока еще не поднималась, но мы уже приняли наш утренний нурофен. Катаральных явлений нет никаких. ни кашля, ни насморка, горло нормальное. Вот что это такое? ОРВИ? нужно ли вносить какие то изменения в лечение по ревматологической части?
Я наверное в стопятедясятый раз задаю одни и тее же вопросы, но они очень меня беспокоят! если на Ваш взгляд наш иридоциклит с температурой никак не связан (т.к. динамика положительная сохраняется), то я просто веду себя как при обычном ОРВИ, да?
Очень благодарна Вам за советы и внимание!!!!
Ответить с цитированием