Тема: Начало
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 27.02.2011, 16:19
Аватар для shchalal
shchalal shchalal вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: москва
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 434 раз(а) за 234 сообщений
shchalal этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Вряд ли я права, размещая это здесь, наверное надо во флудилку или вообще оставить при себе.. Но раз зашло дело про темную комнату.. Мне моя жизнь(в реале) представляется как раз в виде такой комнаты, набитой всякой мебелью. Я хорошо знаю правила ("не убий, не укради, возлюби ближнего и т.д."), стараюсь им следовать: они как бы путеводная нить, которая ведет меня к выходу. Я иду по этой "нити", но на меня сыплются, то вещи, то стулья, то какой-нибудь диван на голову упадет.. В начале я бежала, потом шла, теперь ползу(изредка пытаясь встать, расправив плечи, но тут же получаю какой-то полкой по голове).. Пару раз я падала и больше не было сил двигаться дальше, но именно в эти мометы я чувствовала, как меня поднимают и дают в руки эту "нить" и в такие моменты я чувствовала в руках не нить, а канатную дорогу, которая поднимала из ямы. От меня требовалось только желание выбраться...
И сейчас я ползу только потому что знаю: раз меня столько раз "вытягивали из ямы", значит я не одна, значит это нужно, значит я должна двигаться дальше.. и если я еще раз упаду меня вытащят..
p.s. света