Показать сообщение отдельно
  #303  
Старый 23.02.2011, 20:53
Аватар для mariko1
mariko1 mariko1 вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: город
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 513 раз(а) за 350 сообщений
mariko1 этот участник положительно характеризуется на форуме
firerika, Виктория. Вот с этого мы тоже начинаем- если в доме темно, сыро, душно, то это не энергосбережение каким оно должно быть энергоменеджмент который я читаю, заключается в том, чтобы максимально эффективно использовать энергию для обеспечения КОМФОРТНЫХ условий хотя стараемся показывать пример, что то выуживать из студентов, менять сознание людей. примеры смешные приводим, я даже шутки по теме собирать начала,чтобы слушателям нудно не было

Airmama, Ирина, я забыла написать что сенполии собираю разных сортов только вот в новой квартире все пока поболели и не цветут-света мало и ухода. а еще на балконе чернобрывцы и другие цветы летом высаживаю. цвели аж до морозов!

Advie, Таня, что именно не делать? не загружать себя с утра до ночи или не загружать в принципе? про себя добавлю-я прирожденная лентяйка, так что без отдыха тело не оставляю ни в коем случае просто меняю деятельность в течение дня, отвлекаюсь на работе чтением и вышиванием, дома вяжу пока фильмы смотрим и .т.д.
Кикиморой и бабой -ягой мне нравилось быть пока дело до костюмов не дошло все девочки такие себе принцессы, а я такая страшная и измазанная. мне никогда не говорили что я красивая, маме все говорили что меня балуют и превозносят на пьедестал, а я вот этого не чувствовала-наоборот, что я не такая как надо, недостаточно красивая/умная/воспитанная. я еще в детстве читала спока (лет с 7-8), и другие книги "как меня воспитывать" и маме рассказывала что она не так делает но мама все равно не слушалась, она считала что "1. мама всегда права, 2. если не права см. пункт 1".