Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 20.02.2011, 01:04
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Оооо, всего лишь одного дня меня не было, и столько понаписали)) Болтушки Нелегко придется нашим тренерам с нами))

Пока в кратце пробежалась по верхам, подробнее чуть позже отпишусь.

про детей. У меня с братом 6 лет разницы, мне казалось очень много,почти ничего общего в детстве, и потому всегда мечтала о небольшой разнице у детей, вот 2,8 и получилось. Мне было не то что бы трудно, но это было очень ... интересно И вообще, до появления дочки я очень прохладно относилась к детям,меня даже не тянуло поиграть с маленькми, а после нее...весь мир изменился в каком-то плане.

А так всегда мечтала о троих малышах. И на данный момент прислушиваюсь, когда я буду готова к третьему. А в самых мечтах-мечтах-это родить еще двоих с маленькой разницей. Все-таки как бы мои не дрались и не ругались, но примерно столько же времени(если не больше) они вместе играются,занимаются и все-таки скучают друг без друга(хотя старшая и не признается, да и ладно,я сама вижу). Если мне удастся еще улучшить их отношения, то будет просто замечательно.

Про возраст малышей и легкость с ними. Мне очень легко было с детками до 1,5лет примерно. Настолько на одном дыхании как-то все проходило,кормления,прогулки,игры,сон, и если с дочкой было довольно много сомнений,как с первенцем, то с сыном вообще прекрасно, выплывала на опыте и очень ярко себя проявившем материнском инстинкте. Вот эти 1,5года с обоими сплошное умиротворение и блаженство. А в 1,5 дочка проявила характер,сперва это были вспышки, а с 2,5 до 4-х...оооо...аааа...нас ломало обеих,она изводила меня истериками,я старалась каждую ситуацию рассмотреть и каждой уделить внимание,и к определенному моменту была просто в истощении "душевном", и тогда я создала свою тему здесь в ДРО,это мне очень многое дало. Ну и к тому же работа детского психолога с дочкой в групповом формате, моя личная работа,все принесло результат-у нас все хорошо с ней. Мне только жаль, что вот этот отрезок времени с 2,5 до 4-х так бездарно прошел Ну что уж тут поделать.

А сыну повезло-ему досталась "поумневшая" мама С ним я не вижу особых проблем. И то ли это Я не вижу, то ли это уже вовсе и не проблемы для меня

П.С. я так рада, что все подтягиваются потихоньку

Airmama, с круглой даткой!