Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 10.10.2001, 09:12
Vitalii Vitalii вне форума
Участник форума
      
 
Регистрация: 08.09.2001
Сообщений: 1,322
Vitalii этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Уважаемая Киса!
Альф, до появления на форуме, прошел не только объемное современное обследование, но и не один курс психофармакотерапии. У меня был результат примененных к Альфу лечебных схем другими специалистами, я знал препараты и их дозы. Я знал реакцию Альфа на эти препараты и эти дозы.
В Вашем случае, я имею только ряд описанных негативных отношений к психологическим методам воздействия (которые, допускаю во многом были мало адекватными, к Вам) и не помню, что бы Вы привели пример хоть одного положительного сочетания от применения психофармакологического комплекса лекарственных средств и психотерапевтической процедуры. Я не имею почвы для рассуждений. Отдельно принимаемые без выдержанных схем препараты, как правило обречены на провал. Поэтому я и говорил Вам о необходимости интенсивной психофармакотерапии с внутривенным, желательно капельным введением лекарственных средств, где реакция отслеживается врачом в процессе самой капельницы. Мне в данном случае не нужно ждать завтра, или послезавтра – я вижу реакцию здесь и сейчас. Именно об этом я говорил Вам, рассказывая о месячном курсе терапии, хотя это не совсем терапия – в медицине метод проб и ошибок, к сожалению, допустим: я предупреждал, что не на всякий прекрасно разрекламированный препарат человек отреагирует согласно рекламному ролику. Ведь все сегодняшние препараты основаны на тонкой биохимии и действуют на специфические рецепторы мозга, а я как и мои коллеги не можем проверить работоспособность этого множества рецепторов мозга, т.е. узнать какие из них «ответят» на терапию, а какие – нет. Этим и вызван как минимум месячный подбор адекватного, сугубо индивидуального комплекса лечебных средств.
Я имел эту информацию в работе с Альфом. С Вами такой информации нет, а это значит, что все надо начинать с нуля. Поэтому я и не имею возможности, что либо советовать Вам конретно. Виртуальный подбор ЛС я считаю медицински аморальным и мало эффективным (я ведь не имею возможность отследить дозу, исполнение частоты приема, каждую минуту быть готовым ответить на Ваш вопрос по препарату), а поэтому подобные процедуры провожу всегда лично, очно, тем более, что на фоне выхода из Вашего неприятного состояния будет необходима адекватная психотерапия, в последствии заменяющая прием ЛС. Вот поэтому я и не могу, что либо Вам посоветовать.
А по тому, как выбрать врача я Вам посоветовал.

С уважением, Виталий.
Ответить с цитированием