Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.10.2005, 20:23
Iren1 Iren1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.10.2005
Сообщений: 2
Iren1 *
ухудшение состояния здоровья началось 3 года назад после поездки на море,выражалось периодическими приступами головокружения,одышки и сердцебиения,но сейчас затуманенность сознания и головокружения непроходящие,дурнота,периодически рвота,повышен мышечный тонус рук и ног,снижены сухожильные рефлексы,слабость в ногах и руках,сильно болит спина,шея как каменная,
расстройство зрения-фокусировки,Мрт головы -никаких отклонений,кроме умеренного расширения желудочков,Мрт шеи-остеохондроз ,деормирующий артроз и стеноз С5-С7 до 15мм,
при неудачном повороте головы появляется мелькание перед глазами,резкая слабость в руках и ногах ,звон и шум в ушах,полуобморочное состояние,онемение языка,повышение АД
я гипотоник-100-105 на 65-70--мое рабочее АД,было 90на50,а повышение началось с приступами
лечилась с диагнозом "синдром вертебральной артерии,с вестибуло-атактическими расстройствами,остеохондроз",но облегчает состояние только лёгкий массаж и мягкая мануальная терапия,но ненадолго,да и не до окончательного просветления,и опять слабость,шум,головокружения и тд
до этого я была,в принципе,здоровым человеком,у меня двое детей,а сейчас жизнь на постели через мутную пелену с ощущением полной беспомощности перед непонятным заболеванием,попытки выбраться с помощью гимнастики приводили к повышению мышечного тонуса и резкому ухудшению