Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 03.10.2005, 11:16
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Owl
НИ В ОДНОМ из моих постов я не обвиняю и не подозреваю врачей форума в некомпетентности. И на форум я захожу, чтобы раздобыть полезную информацию по интересующим меня вопросам.
Вот и славно... Так делайте это, пожалуйста, молча, ОК? У Вас ведь нет запроса на врачебную, консультацию.
Цитата:
А вот ваши настойчивые пожелания обратиться к психиатру... Вы и в реале всех несогласных в чем-нибудь с вами считаете психами?
А Ваши "несогласия" тут совсем и не при чем. Мы с коллегами видим вполне конкретные симптомы. Поверьте, врачи рекомендуют обратиться к тому или иному специалисту, когда есть клинические основания для такой рекомендации. Неужели Вы могли подумать, что совет обратиться к психиатру был дан с целью "задеть" Вас? Вам всего лишь хотели помочь. Поскольку у Вас определенно есть проблемы, требующие адекватного врачебного участия.
Не верите? Проведите эксперимент (если не жаль своего и нашего времени): появитесь на этом форуме в 2-х, 3-х, 10-ти воплощениях под разными именами - рано или поздно последует рекомендация обратиться к психиатру. Имена могут меняться, - симптомы останутся.

Комментарии к сообщению:
dr_medvedev одобрил(а):
Ответить с цитированием