Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 18.01.2011, 20:17
Elenakikiki Elenakikiki вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: выборг
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elenakikiki о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Добрый день Мария Юрьевна.Вот решила выложить фото.1 фото это пробор по центру,2 фото это моя залысина откуда очень сильно выпали и продолжают выпадать(не знаю как называется это место на голове,это те места где у мужчин с двух сторон залысины),я вам все хвалилась что челка не выпадает так вот правая залысина и правая часть челки выпадает.третье фото это пробор боковой вдоль уха от виска назад,4 фото пробор сзади,5 фото это второе место как первое которое выпало но эта сторона держится пока.Скажите когда выпадает эта залысина как у мужчин это андрогеннозависимая зона у женщин?Я стала обращать внимания на волосы всех людей и поняла все же как много лысеющих женщин и мужчин(и у женщин у мужчин удар по центральному пробору).К трихологу ни как пока не выбраться хожу к гинекологу(деньги уходят пока туда),приходится ходить в платные клиники так как бесплатные ни в чем не хотят разбираться и искать причины того же кандидоза.Сегодня гинеколог сказала что от кандидоза рицидивирующего лечится надо до 8 месяцев(это ужас я не могу есть столько таблеток)вот жду ответы мазков после лечения,и она мне рекомендует снимать спираль и ставить Новаринг(а я так боюсь всех этих гормонов,побочных действий,потолстеть),ой вся в сомнениях,не знаю что уже лечить и как.Мария Юрьевна что вы думаете какая у меня аллопеция?я понимаю по фото не скажешь,это место где выпадает выпали почти все подволоски которых было много и если легонько потянуть в этом месте то волоски остаются в руках.Может ли так долго быть диффузное выпадение или от таблеток например(микасист)ведь уже 1 год 4 мес выпадают,я так и использую лосьен Хроностим(по голове до 150 волос в сутки)но залысинка выпадает усилено.У меня низкий прогестерон может ли помочь выпадению новаринг?и востановится ли прогестерон с новарингом?
Ответить с цитированием