Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 12.01.2011, 00:02
brainless brainless вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
brainless *
donurolog
Я хоть это все время и не лечился, но у уролога был. Первый раз у того про которого я написал, и после этого еще 2 раза. И все три таки достали пальцем... Первый уролог была женщина и она про простату (поковырявшись пальцем) сказала что она увеличена, и слишком мягкая. Потом, когда у меня не было ни какого улучшения я сходил к другому урологу (Из той же поликлиники, сразу к нему не пошел потому что он меня знал. Он с моим отцом в мед. институте учился). Он проделал все те же манипуляции, и сказал что на ощупь все в лучшем виде, но антибы не отменил. Сказал продолжать лечиться. Через год пошел к еще одному урологу, он опять проделал те же ритуальные действия, и тоже сказал что простата ему нравится. Единственное что его не порадовало - это расширение вен семенного канатика с одной стороны. Если бы у меня были какие-то проблемы с прямой кишкой, то я думаю хоть один из них мне бы об этом сказал... Я больше "пальцу" не верю. Хочется пройти какое-то более объективное обследование. Что-то можете посоветовать?

PS Несмотря на то что урологам №2 и №3 все понравилось, когда они нажимали пальцем на простату, было больно. Не сказал бы что боль была резкой, но все же.

Цитата:
Ищите и обрящете
PPS Неплохой рекламный слоган: "Пальцевое ректальное обследование. Ищите и обрящете." Заманчиво, так сказать...
Ответить с цитированием