Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 05.01.2011, 15:04
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
стВам не нужно надеяться на авось. Я уже писала вам, что возможно, это ваши проблемы, а не ребенка. Вот например:
Цитата:
Вспомнился случай, недавно я решила просто сесть рядом с дочкой и поиграть, проверить, обратит ли дочка на меня внимание. Села рядышком с дочкой (полметра буквально), "кормлю ложкой куклу" и говорю "Ам-ам-ам Катя", Дочка подползла, схватила куклу у меня из рук, помахала ей в руках, выкинула, и поползла дальше по своим делам).
Какой реакции вы ожидали? Вы требования явно завысили, а девочка вела себя адекватно.
Зайдите в раздел игры и игрушки и подберите адекватные игры.

"Носочки" в этом возрасте - вариант нормы, как и тремор после плача.
Мне по-прежнему кажется, что причиной поведения девочки является ваша тревога, а значит отсутствие стабильности и надежности мира.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Форум [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]