Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 15.09.2005, 16:29
Тафита
Гость
 
Сообщений: n/a
Talking И у меня точки....

И у меня такие же штуки на губах, я заметила это после того как у меня первый раз в жизни в 18 лет (ща мне 23) выскочил конкретный герпес на губах!!!! Я тогда вообще не поняла даже что это такое, т.к. не знала как выглядит герпес........ну и думала что пару тройку дней и все заживет..........а потом как заросли все губы!!!! я давай лечить всем что доктор прописал, у меня аж герпес во рту был!!! во как!!! на уздечке под языком, на десне, не щеках на слизистой.........при этом рот не открыть было.........короче все это сошло за 2 недели.............потом уже научилась сразу герпесы залечивать . ну и потом через какое то время заметила что появились эти точки белые, они как жировики, в принципе жить не мешают. но и появилась какая то аллергия что ли к губам, т.е. начинает щипать и раздражаца губы от яблок, от ворсинок киви, персики.....помидорный сок бывает раздражает..........немогу мазать губы кремами, гигиеничками - это их еще больше кабу то они преют там что ли............в общем весьма чувствительные стали........

Вопрос к докторам - а зачем вам фото то? вы об этом в первые слышите?......это что то не обычное что ли?