Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 10.12.2010, 14:41
nadejdak7121982 nadejdak7121982 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Город: Петербург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 5
nadejdak7121982 *
Елизавета Юрьевна, я ждала Вашего ответа!)) Спасибо.

ПО поводу контроля..... Меня злит контроль, это так. Злит, потому что, я устала все тащить на себе и контролировать абсолютно ВСЕ. Мне хочется расслабиться, переложить часть проблем на мужские плечи. А не получается. Потому что, если я это сделаю, я опять где то пролечу, с чем то не успею и т.д. эТО как бы изнутри. ПРоисходит само собой. Черта характера, наверное.

Как я избавляюсь от злости? Хороший вопрос)) Никак. Коплю и ношу в себе, а потом все это вываливается наружу....А происходит это потому, что пытаюсь лишний раз никого не дергать, не просить, не наезжать, надеяться до последнего.

ПО поводу моего мальчика.... Я безумно хочу сделать его счастливым. Счастье для него в моем понимании - это дружная спокойная семья. Улыбающаяся мама и ответсвенный папа. Совместные выходные. совместное времяпровождение. Может, я слишком идеализирую, но суть такова

По поводу правильности... Правильно для всех разное. Для меня правильно то, что приносит радость и удовольствие всем членам семьи. Определяет это для себя каждый сам. Для меня правильно, чтобы мой муж был хорошо одет, хорошо выглядел, хорошо питался, получал удовлетворение со мной, как с женщиной. Чтоб мой сын был счастлив во всем - это ПРАВИЛЬНО. Для меня самой - правильно быть счастливой женой и матерью

В том то и дело, что я не могу понять, что не хватает моей семье. У меня в принципе все есть - и материальные блага (среднее, но стабильное положение), ребенок, муж. Но внутри нашей семьи - пустота и полный аврал. Мы запутались и не можем понять, в какую сторону двигаться. Точнее понять пытаюсь я, а мужа все устраивает. Разделяет ли он мои представления о семье? Честно говоря, я думаю, что он об этом даже не задумывался. А я его не спрашивала. ПОтому что его все устраивает. Я хочу измениться, как вы говорите, поменять винтик в системе, чтобы она начала функционаровать по другому. Но как это сделать? И немного страшно от того, что вдруг она даст сбой и тогда уже совсем будет поздно?
Ответить с цитированием