Показать сообщение отдельно
  #160  
Старый 05.12.2010, 11:01
Аватар для Abugov
Abugov Abugov вне форума
Рентгенохирург
      
 
Регистрация: 20.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 2,179
Поблагодарили 202 раз(а) за 197 сообщений
Записей в дневнике: 2
Abugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAbugov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от docordis Посмотреть сообщение
Сергей Александрович, позвольте задать Вам два вопроса:
- какова длительность курса переподготовки для меня, если ко времени начала обучения по специальности (насколько я понял, это сентябрь 2011г.) мой стаж работы в ренгенохирургическом отделении составит без месяца 2 года, а длительность обучения в аспирантуре на кафедре "грудной и сердечно-сосудистой хирургии с курсом рентгенэндоваскулярной хирургии" - ровно 2 года?
До 2-х лет - 1000 часов, 2-10-ть лет - 576 часов. Лучше подождать месяц и пройти 576.
Цитата:
Сообщение от docordis Посмотреть сообщение
- каков предполагаемый механизм проведения курсов ПП для врачей, уже выполняющих обязанности рентгенохирургического специалиста (30 часов в неделю на протяжении 3,5 - 10 месяцев не позволит ниодна администрация)???
Спасибо!!
Обучение предусматривает отрыв от производства. Администрации деваться некуда.
Однако, реальная жизнь отличается от идеальной. Что-нибудь придумаем.

Комментарии к сообщению:
shok одобрил(а): "Суровость Российских законов, компенсируется не обязательностью их исполнения"?
__________________
Абугов Сергей Александрович.
Российский Научный Центр Хирургии им. академика Б.В. Петровского.
Ответить с цитированием