Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 01.12.2010, 10:24
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gilarov Посмотреть сообщение
Слушайте, а тем, кому лень 114 Мб скачивать, можно своими словами рассказать. Можно в желтом. Дмблогу обязуюсь не рассказывать.
Все нормально, я договорился с Админом, он теперь не видит сообщений от красных, а я - не вижу сообщений от синих . КТ-проявления массивной тромбоэмболии легочной артерии и ее центральных ветвей. Атеросклероз коронарных артерий.
Ответить с цитированием