Показать сообщение отдельно
  #2090  
Старый 12.11.2010, 00:49
Linsa Linsa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: ***
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 55 раз(а) за 38 сообщений
Linsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Отражения
Оля, ты прекрасно ладишь с людьми, желаю, чтобы смена деятельности на сферу "человек-человек" принесла тебе радость от полной реализации своих способностей в новой профессии. Твоя гибкость в способности к разумному изменению себя в сочетании с обретенной здесь внутренней силы будет твоей опорой.

Лена, мне трудновато добавить что-то к результатам нашего парного задания. При этом, судя по твоим постам, твое ощущение самоценности значительно сдвинулось в положительную сторону.

Алла, у тебя многое получилось, думаю, когда-нибудь слова песни My Way станут для тебя реальностью.

Людмила, удивительно тонкий человек, которому очень нужен полученный здесь внутренний стержень.

Вишня, восхищаюсь профессиональными успехами, желаю, чтобы в твоих нравится всегда хватало энергии для поддержания движения вперед

Ирина, пусть в твоей насыщенной и полной забот жизни всегда хватает времени остановиться и заглянуть внутрь Себя.

Сергей, желаю тебе стать для себя не менее крепкой опорой, чем для других.

Семен, спасибо за рассуждения о балансе интересов "Я - Другие". Надеюсь, что материал, полученный здесь, поможет тебе найти это равновесие и закрепит его.