Показать сообщение отдельно
  #231  
Старый 02.11.2010, 16:21
IrinaDmi IrinaDmi вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.04.2006
Город: М.О.
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
IrinaDmi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Отправила сына в санаторий от МОКДЦ - бесплатно дали путевку в пульмонологический санаторий ЗВЕЗДОЧКА (Подмосковье). (детский садик санаторного типа для детей от 3 до 7 лет).
уже 2 недели там..
впервые один, без меня... сначало было конечно страшно, но ребенок слава богу освоился быстро, самостоятельный, только скучать стал сильно.. но думаю это на пользу

отправила туда его с ингялятором и Пульмикортом ...
сначала нас боялись и не хотели брать из-за этого.. уговорила.. что реммисия уже месяц.. взяли..
сейчас у сына все хорошо (т.т.т) приступов нет (со слов воспитателей санатория) , первую неделю они исправно делали ингаляции утром и вечером по 0,25/2р в день.. потом по телефону врач стала меня уговаривать отменить Пульмикорт, под предлогом, что у сына все хорошо и от Пульмикорта он бледный, лекарство гормонональное/вредное.. типа лучше не надо раз приступов нет..мои объяснения базисной терапии не вразумляет..
ну знаем, плавали... доктор не вкурсе наверное..попыталась насколько могла объяснить.. вроде согласилась она..
в эту субботу приезжаю к сыну навестить и узнаю, что ингаляции ему не делают.. доктор отменила..
распечатку рекомендаций ВОЗ по БА сейчас поищу - распечатаю ей..
а вот про "вредность " Пульмикорта в нашем случае.. не могу найти (давно где то читала у вас) - подкиньте ссылочку пожалуйста!!!

ох.. придется начинать курс Пульмикорта сначала.. (как базовое лечение)
Ответить с цитированием