Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 24.08.2005, 22:24
Аватар для empiric
empiric empiric вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 30.03.2005
Город: г.Воронеж
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
empiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[quote=basileus]Так меня никто и не отпускал, пролежал в больнице 3 дня. Потеря крови, соглашусь, наверное была небольшая, так как после операции давление было в норме. Но врач все равно настаивал на переливании крови. Но после того, как 20 мин подержали мои ноги в вертикальном положении и дали подышать свежем воздухом, мне стало легче (по крайней мере зрение вернулось) и под пристальным присмотром (мед. сестра еще несколько раз наведовалась) я спал до утра.


А вот это вряд ли было необходимо судя по Вашему описанию ситуации.