Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 22.10.2010, 21:57
Bilquis Bilquis вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 132
Bilquis *
Отчитываюсь Прошлый визит оказался успешным, еще поработали минут 15 ультразвуком и вкладка сама вывалилась Хочу сказать всем вам спасибо за моральную поддержку в нелегком процессе удаления вкладки, и особенно поблагодарить Вас, Booker, за Ваше внимание, время, профессиональные советы и соображения, которые вселяли в меня уверенность, что нужно докопаться до истины, а не доверять тем врачам, которые говорили на основе, как оказалось, неудачных снимков, что все в порядке.

Стоматолог обработала каналы и положила временную пасту (гринозоль и септамиксин). Сказала, что вероятнее всего это был острый апикальный периодонтит, случившийся, возможно из-за того, что каналы длинные, а она этого не учла при лечении. В процессе обработки каналов сделали снимок (поприличнее, чем в прошлый раз) с иголками. Сказала, что оптимальным будет обработать каналы депофорезом, 3 сеанса, после чего запломбировать каналы, цементом ацетомидом или форфенаном (термофилов, как я выше писала, у них нет). Не затруднило бы Вас посмотреть снимок - [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] и высказать свое мнение относительно предложенного лечения? Признаться, я не стала просить другого стоматолога, а согласилась на то, чтобы зуб перелечила моя старая врач - неизвестно, как будет лечить другой незнакомый врач, а моя явно очень заинтересована, чтобы все нормально переделать.