Тема: ВПЧ 33 тип
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 06.08.2010, 18:40
alexsey2010 alexsey2010 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
alexsey2010 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Да отуда такое количество ВПЧ этих-то, что Вы говорите, если пара вместе 4 года...если вирус элиминируется, то давно уж должен был это сделать...
На данный момент по ПЦР 33 тип и только у меня. Если и есть эти внешние ВПЧ как Вы говорите, то они ведь и не так страшны, если он снаружи, да? Да и потом, если бы очаги ВПЧ были где-то еще внешне, то было бы видно их, были бы проявления..разве нет?

Внутри-то нет. Так вот я и не хочу этот ВПЧ 33 типа передать ей внутрь.
А кто чем переболел и что есть внешне-это же можно только гадать, а факты остаются фактами по анализам-то...

А кровь на ВПЧ сдают?...


Цитата:
Сообщение от dr.Agapov Посмотреть сообщение
Вы не понимаете о чем идет речь (может я плохо объсняю ).
Ну и что,что на все
Очаги ВПЧ могут быть в любом месте,а Вы сдавали ВПЧ наверняка только с уретры,а на мошонке,допустим есть очаг ВПЧ 35 типа,а на крайне плоти очаг 51 типа и.т.д.
Поэтому сдача ПЦР теста у мужчин даже с этой точки зрения бессмысленная.

Берется ПЦР тест только у женщин и только с цервикального канала и только старше 30 лет.Во всех других случаях - это бессмысленный тест для пациента и врача,но зато приносящий прибыль сотням,появляющихся каждый день, коммерческим лабораториям в СНГ.

С другой стороны бессмысленность ПЦР теста на ВПЧ у мужчин - в отсутствиии эффективного лечения вируса и его элиминация в 90-95% случаев.
Ответить с цитированием