Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 25.07.2010, 20:33
Аватар для Natali35
Natali35 Natali35 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 2
Natali35 *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
Цифра говорит, что время образования сгустка чуть выше, чем у нормальной плазмы, скорее всего ето нормально, ненормальный тест, когда он превышает норм. плазму на 25-50%, уточните в лаборатории ети нюансы...
Большое спасибо Вам за ответ!

Почему я задаю так много вопросов, может быть чем-то раздражая многих врачей на этом форуме.? Знаете, просто после трех регрессов и после потери двух своих дочерей, пытаешься уже как-то сама докапаться до истины, почему все это происходит. Может какие-то лекарственные препараты, которые мне были назначены во время беременности совсем были мне не нужны и могли как-то повлиять на такой исход событий. После того, как во время последней беременности мне провели плазмаферез и я после этого потеряла ребенка, то я уже задумываюсь над тем, стоит ли соглашаться на некоторые процедуры во время беременности.

И еще, я считаю надо как-то более терпимее относиться к нам пациентам, может мы как-то не очень правильно задаем вопросы или не то написали слово? Я считаю, что это не очень красиво указывать постоянно на наши ошибки.
Ответить с цитированием