Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 30.05.2010, 14:07
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Еще раз - у детей первого года жизни бывают колики и дети плачут. Это нормально. Молчаливые кулечки бывают в глянцевых журналах.
Здоровому ребенку на первом году нужна профилактика рахита и железодефицита. Все. Сейчас - только препарат железа. Подробнее подскажет Вадим Валерьевич.
Все остальное - Ваша чрезмерная тревожность - почитайте подобные темы в психотерапии.
Нормальные анализы крови у Вашего ребенка. И лимфоузлы - нормально.
Поймите, пожалуйста, что это не Вам колют пальцы и мучают ненужными обследованиями и лечениями. Не надо свою тревожность лечить мучениями ребенка. Надо с ней работать.
Ответить с цитированием