Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 25.05.2010, 18:44
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,179
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Заранее прошу прощения за вопрос, но все же какое руководство по планированию и анализу результатов клинических испытаний Вы уже изучили?

Дело в том, что Ваш вопрос не может получить ответа в том виде, в котором Вы его задали. Нужно знать - хотя бы - какова нулевая гипотеза и какова основная конечная точка, чтобы продолжать обсуждение.
Ответить с цитированием