Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 14.05.2005, 19:34
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,437
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,678 раз(а) за 32,752 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владимир Яковлевич, давайте по - порядку.
Вы при ходите ко мне и предлагаете пролечить озоном -..... ну хоть ДТЗ. В ответ я сообщаю Вам, что не имею морального прпава использовать и пр. ( см. все наши прежние разговоры).
Тут вы сообщаете мне, что крысы и одни человек в Перу улучшили покащзатели ПОЛ при ввдении озона.
Я Вам отвечаю, что это не повод для назначения озона при ДТЗ....
Попробуем еще раз ( пеагог я или нет, в конце -концов ).
Если есть убедительные экспериментальные данные о том, что такое-то вещесто может быть использовнао при таком-то заболевании, принимается решение вышестоящими инстанциями о проведении изучнеия вещества Х при заболенваии У.
Результаты этих исследовнаий публикуются, обсуждаются, дополняются и пр.
Представленные Вами данные по озону как-то давно уже давали мне право предложить Вам посоветоваться со специалистами в области диабетической стоаы обсуждить возможность соотвествующего исследования ( к сожалению, ваши клинические данные были убоги весьма). Последовал некий взволнованный рассказ и том, что специалисты не могут понять. не ценят, да еще денего за работу могут попросить.. И так уже 5 лет все беседуем, беседуем..
Плохой я педагог, видать...
__________________
Г.А. Мельниченко