Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 10.03.2010, 05:10
Egor1974 Egor1974 вне форума ВРАЧ
забанен
      
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Барнаул
Сообщений: 1,230
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 320 раз(а) за 297 сообщений
Egor1974 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEgor1974 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEgor1974 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от teyana Посмотреть сообщение
Чем можно полечить обструкцию?
Во-первых, у Вас уже есть назначения реального пульмонолога. Вы их выполняете?
Во-вторых, еще до этих назначений у Вас было обнаружено улучшение некоторых показателей дыхания после ингаляции беродуала. Возможно, у Вас уменьшится одышка при регулярных ингаляциях беродуала.
Беродуал применяют и астме, и при ХОБЛ. Эффект беродуала проявляется через полчаса. Пульмикорт применяют и при астме, и при ХОБЛ. Эффект пульмикорта проявляется через 1 - 2 месяца. Оба лекарства применяют и для лечения, и для диагностики. Ничто не мешает попытаться одновременно лечить и астму, и ХОБЛ. Точно неизвестно насколько хорошо Вы можете вдохнуть лекарство, поэтому правильнее было бы все лекарства ингалировать с помощью небулайзера. Одновременно используют или беродуал, или вентолин (их нельзя сочетать).
Было бы логично независимо консультаций "по месту жительства" или в Интернете все-таки начать выполнять рекомендации очного пульмонолога.
Ответить с цитированием