Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 09.03.2010, 14:21
Juliko Juliko вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Чугуев
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Juliko *
Ирина Николаевна, я думаю, логичная последовательность действий такова: давайте сделаем небольшой перерыв в общении, например, неделю-две, я таки доберусь до поликлиники, уточню ситуацию с ферритином и затем мы продолжим общение. Если действительно проблема в физиологических причинах, то, думаю, нецелесообразно занимать Ваше время. Если же этот вариант не подтвердится, буду надеяться, что мы всё-таки докопаемся до причин.
Действительно, у меня есть ощущение, что сломалась какая-то защита (что-то поломалось, помните? Я писала это ближе к началу темы). И ещё есть ощущение "наложения" - какой-то внутренний кризис, возможно, вполне нормальный для женщины, сменившей активную профессиональную деятельность на вынашивание-рождение-воспитание детей плюс реальные проблемы со здоровьем, заставляющие заново привыкать к своему внешнему облику и физическому статусу (ну, не могу я бегать и скакать, как раньше ), плюс потеря опоры в семье, связанная с работой мужа... Может быть, мне чисто физически не хватает сил на адаптацию к этому новому комплексу вопросов?
Откровенно говоря, меня больше всего утроила бы физиологическая причина
Ответить с цитированием