Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 05.03.2010, 18:27
MRJM MRJM вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: moscow
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 18 раз(а) за 3 сообщений
MRJM *
спасибо за оперативность, Екатерина Олеговна))

на данный момент поспал 3,5 часа, но для нас дневной долгий сон не редкость. проснулся в хорошем настроение, за время сна кашлянул 1 раз, так вообще активный в меру, веселый, рвется на улицу с тоской смотрит в окно, бледноватый, руки и нос холодные, хотя в доме не холодно и он тепло одет, ест средне, пьет нормально, кашляет, кстати говоря не много, но если закашлял, то кашель такой прям серьезный, не всегда продуктивный, ночью не кашляет, но я его с подушкой сейчас спать укладываю, насморк есть средний, сопли прозрачные, горло спокойное.

про кровь я интересуюсь на будущее, потому как если надо будет сдать, то в вскр, а впереди праздники....

про антибиотики я понимаю, что вирусам на них параллельно, но как я понимаю их назначают в таком случае для подстраховки, вирус может привести ведь и к воспалению легких, а там точно нужен будет антибиотик... сейчас просто у знакомых прям распространено, кашлял-кашлял, каждый день слушали и бах! воспаление легких и в больницу... а нам туда нельзя у меня ещё дочка 1,2 г , тоже дружно с братом болеет, симптоматика та же, единственно у неё хрипов сегодня не услышали...

поэтому хотелось бы обойтись как-то без крайностей...
Ответить с цитированием