Показать сообщение отдельно
  #10
Старый 20.02.2010, 17:47  
ValentinaP ValentinaP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.06.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,837 ValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
сначала нужно определиться с диагнозом (попытка отмены мерказолила в плане).
Доктор расказавший об "ужасах" радиойодтерапии не прав, данных о канцерогенности этого метода лечения не получено (применяется уже 50 лет и на западе гораздо чаще чем у нас). Да стоимость в Обнинске порядка 40 тыс. В любом случае если выбор будет, он будет за Вами.
Обычно пациенты (которым показано радикальное лечение) делятся пополам: половина панически боиться радиойода, половина операции.
Задача врача предоставить информацию, возможные +и -, а окончательное решение отстается за пациентом.
Ответить с цитированием