Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 17.02.2010, 19:40
Klushka Klushka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.08.2007
Город: Пермь
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 134
Klushka *
Нет, все что нам предложили я описала выше. Я просто боюсь упустить момент, когда уже надо что-то предпринимать, а мы все ходим хламидиоз пересдаем Знаете, как то не внушают оптимизма слова о том, что "нам не больно,потому что собственно сустав в процесс пока не вовлечен, а вот когдабудет вовлечен, тогда будет сопровождаться болью". Если у нас сустав не вовлечен,то что это вообще? При пункции эвакуировали примерно 7 мл. при этом хирург сказал, что он думал что будет больше,но "не идёт". по этому выдал на руки всего около 2 мл.,т.к думал что будет больше,но не получилось забрать. А первые 5 мл. видимо вылил? Поэтому хватило только на посев. Хотя я нашла лабораторию,где могут таки сделать микроскопию с окрашиванием,но материала не хватило Сдали во вторник, результат сказали не раньше чем через 7 дней будет, с учетом праздников - в следующую среду. Особенностью в этот разбыло то,что на повязке были следы крови,когда мы ее сняли, а в прошлый раз она была абсолютно чистая. Сама жидкость без крови. Видимо как то не очень удачно пунктировали Завтра идем к остеофтизиатору,чтобы он нам по своей части все исключил. Это видимо входит в стандартный план обследования? Нету у меня все таки понимания дальнейшего направления движения Спасибо Вам большое еще раз,за внимание и советы
Ответить с цитированием