Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Гематология и трансфузиология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Повышен гемоглобин и гематокрит, постоянные головокружения (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=407295)

vivek 20.07.2017 13:07

Повышен гемоглобин и гематокрит, постоянные головокружения
 
Вложений: 3
Добрый день! Мужчина 27 лет, 188см, 92 кг. Неделю продолжается головокружение с бессонницей. Поставили ВСД, но смущает высокий гемоглобин, гематокрит и моноциты. Так же повышен билирубин (у меня синдром Жильбера). Потребление воды и мясных продуктов в норме. Проконсультируйте, пожалуйста.

vivek 20.07.2017 21:01

Не могу длительно ходить - начинаются головокружения, о выходе на работу не может быть и речи. Как восстановить работоспособность?

Dr.Vad 20.07.2017 22:36

норма гемоглобина у половозрелого мужчины до 175, еритроцитов до 5.9, гематокрит до 52%, Ваш ОАК в норме Ваше плохое самочувствие НЕ связано с показателями в крови, если у Вас болит зуб, Вы сообшаете об етом в интернете или идете к очному врачу? Попробуйте поступить также и в нынешней сутуации, если не можете дойти до врача - вызывайте его на дом.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.