Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Сексология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Ожидание неудачи (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=39335)

alamarfes 30.09.2007 15:12

Ожидание неудачи
 
Мне 20 лет.
Проблемы начались около полугода тому назад, когда я со своей девушкой в первый раз в своей жизни решил заняться сексом (для нее я третий парень). Боялся что-то сделать не так, что ей не понравится и, понятное дело, что в итоге у меня вообще ничего не получилось. Очень сильно переживал, девушка меня подбадривала, но, за два дня, что мы были вдвоем, я так и не решился повторить попытку – психологическое состояние было крайне скверным.
После этого случая в интернете, вычитал, что с моей проблемой может помочь Виагра, которая обеспечит эрекцию на несколько удачных половых актов, а потом придет уверенность и психологическая проблема уйдет сама собой.
Купил Виагру (дженерик) и через неделю мы повторили попытку. Сначала положительных результатов не наблюдалось: мощная эрекция до секса, пропадала в процессе прелюдий, но, после долгих мучений, эрекция появилась и я все же лишился девственности. Сразу после мы еще несколько раз, уже без проблем, занимались сексом и, как мне тогда казалось, моя проблема ушла навсегда!
Но в дальнейшем, каждый первый раз при наших встречах, во время прелюдий у меня пропадала эрекция, которая, впрочем, восстанавливалась, через несколько минут, после того как я внутреннее успокаивал и настраивал себя… Также иногда эрекция пропадала от каких-то случайных мыслей или действий, но в целом моя девушка, да и я были довольны.
Неделю назад, по рекомендации продавца, решил купить Левитру (тоже дженерик), но даже максимально возможная разовая доза не оказывала на меня эффекта… Эрекции добиться не удалось и на меня снова «накатило» прежнее ощущение беспомощности.
Через неделю (на минувших выходных) попробовали еще раз – то же самое – эффект препарата отсутствует, а собственная эрекция слишком слабая, да и психологическое состояние опять было подавленным.
Думаю, если начну опять применять Виагру, все более-менее наладится, но я хочу разобраться в корне проблемы раз и навсегда. Не могу же я до конца жизни пить таблетки!
Сразу хочу заметить, что с утренней эрекцией, эрекцией при мастурбации у меня проблем не возникает… последний раз, сразу после неудачи я просыпался с хорошей сильной эрекцией!
Девушка мне моя очень нравится как внешне так и внутренне. Действительно почти идеал сексуальности для меня! Когда я с ней гуляю, устойчивая эрекция возникает довольно часто. Относится она к моей проблеме с пониманием, будущий психолог - пытается мне помочь, но пока что у нее слишком мало знаний для этого…
Я чистый гетеросексуал, но в фантазиях частенько уходил в БДСМ тематику… возможно это сыграло свою пагубную роль.
Усугубляет ситуацию и то, что уединяться регулярно и часто у нас с ней нет на данный момент возможности.

Собственно как резюме проблем:
- Я боюсь неудачи и у меня не получается с этим эффективно справляться.
- Проблемы с возбуждением. На мой взгляд, оно недостаточное. Часто во время прелюдий мне приходится фантазировать, потому что визуальный ряд, касания, меня недостаточно возбуждают. Бывает, что мы лежим вместе обнаженные, а я не испытываю вообще никаких эмоций. Не понимаю почему это происходит… Возможно из-за страха, а может быть мне необходимо что-то более извращенное?! Хотя с другой стороны, когда я один, простые эротические картинки меня возбуждают… Пожалуй именно эта проблема беспокоит меня больше всех остальных!
- Секс мною воспринимается как испытание, нежели наслаждение.
- Я не могу расслабиться до конца, отключить мешающие мысли.

Подскажите, пожалуйста, как мне быть, как избавиться от этих проблем? Сам я запутался и не знаю что делать дальше…
Как мне научиться получать полноценное удовольствие от нормального секса?
Для меня действительно это очень важно!

Divisenko 09.10.2007 00:09

Ваша задача сейчас - научиться практиковать сексуальные ласки и прелюдии без полового акта. Когда половой акт перестанет быть самоцелью - тогда все получится.
Есть вопрос: Вы не пытались практиковать БДСМ со своей девушкой?

alamarfes 11.10.2007 13:26

Спасибо, доктор! На минувших выходных мы попробовали еще раз.. поначалу все было как раньше, мы даже договорились, что я пойду ко врачу в ближайшее время.
Но на второй день я, в своей безнадежности, расслабился, ничего не планировал и все получилось как-то само-собой! Затем страх совсем ушел и у нас был классный секс еще 5 раз за ночь...
Сейчас я чувствую уверенность! И хотя для полного излечения мне нужно еще хорошенько поработать над собой, я понял, что моя ситуация вовсе не безнадежна!
И знаете, мысли о БДСМ моментально куда-то улетучились... То есть, конечно же, интерес никуда не ушел, но это перестало быть "навящевой" идеей. Сейчас я хочу обычного секса.
Практиковать БДСМ со совей девушкой я не пытался и ,думаю, с ней невозможно осуществить всех моих фантазий - она не согласится, да и я не хочу с ней этого делать... Хотя какие-то элементы вполне приемлимы для нас обоих, и, думаю, их можно будет использовать потом, когда обычный секс наладится в полной мере!
Доктор меня вот такой еще вопрос интересует: вот допустим при одной только мысли о БДСМ я завожусь мгновенно, а обычный же секс не является для меня таким мощным возбудителем. Возбуждаюсь вполне нормально, но как было бы хорошо, если и простой секс был бы для меня настолько желанным! Возможно ли как-то повысить влечение, самостоятельно манипулировать своим желанием?
Возможно есть какие-то книги, методики аутотренинга?

Divisenko 14.10.2007 23:00

Рад Вашему сексуальному успеху!
Насчет Ваших вопросов: сегодняшнее положение дел Вас не устраивает?
Может быть наш сексолог еще что-либо подскажет.

alamarfes 06.11.2007 21:13

Не вполне устраивает, к сожалению..
Проблемы с волнением и, как следствие, "обломами" у меня никак не проходят.. Иногда все более-менее получается, а иногда напрочь заклинивает. Убеждал себя не волноваться, не думать об этом и так и этак, но как-то безрезультатно.
Сейчас хочу обратиться к профессионалу и кардинально решить проблему, только вот не знаю, к какому сексопатологу лучше обратиться? Слышал что в Москве очень много неквалифицированных врачей в этой области... Возможно Вы можете кого-то порекомендовать?
Так же не могли бы Вы подсказать сколько (в среднем) на решение подобной проблемы нужно сеансов, денежных средств? Последний вопрос очень актуален на данный момент...
Большое спасибо!

Divisenko 07.11.2007 23:19

Конкретного сексолога не подскажу. Расскажите Вы - кого уже приметили? Мы посмотрим информацию и выскажем свое мнение.
Насчет длительности и стоимости лечения - не подскажу, прогнозы - дело неблагодарное.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.