![]() |
Болит лимфоузел
Здравствуйте!На шее справа под челюстью болит лимфоузел.Он не опух,
а просто болит.Слева тоже болит ,симметрично,но меньше.Это продолжается уже неделю.Самочувствие нормальное,температуры нет,горло не болит,зубы тоже. Подскажите пожалуйста что делать? |
Здравствуйте! Вряд ли в обозримом будующем вы получите ответ.Поэтому советую Вам все ж обратиться в поликлинику .Сдать необходимые анализы.Так как причин может быть много(скрытое воспаление,а может просто простужен шейный нерв или мышца).Может это вовсе не лимфоузел.:az:
|
Здравствуйте. Почему вы отвечаете сами себе?
|
Здравствуйте! А что делать милый друг?! Специалисты в наше время видимо вымерли!:ac:
|
Если вам не ответил за сутки, это не значит, что не ответят вообще, специалисты пребывают здесь не круглосуточно в режиме 24*7.
Если не терпится получить ответы на свои вопросы, то могли бы обратиться к врачу очно, тем более, что заочно вам вряд ли смогут помочь. |
Часовой пояс GMT +3, время: 15:28. |
Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |